Триммер садовый электрический Tekhmann BCE-2014 v2.0
2 575 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 558-15-38
- +380 (63) 220-88-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер садовый электрический Tekhmann BCE-2014 v2.0 – инструмент, предназначенный для обрезки травы и сорняков в садах, огородах и других зеленых зонах.
Этот триммер оснащен мощным электрическим двигателем, который работает от стандартной сети с напряжением 220 Вольт.
Особенности
- Система "плавный пуск"
- Мощный двигатель
- Нож с тремя лезвиями
- Рожучая головка с жилкой
- Усовершенствованный кожух режущего элемента
- Наплечный ремень
- Разъемная приводная Штанга с валом
Характеристики
- Максимальная мощность2000 Вт
- Номинальное напряжение220 ±10% В
- Номинальная частота50 Гц
- Диаметр режущего ножа255 мм
- Ширина скашивания катушкой с жилкой380 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)4,7/5,2 кг
- Максимальная скорость вращения двигателя7000 об/мин
Триммер садовый электрический BCE-2014 v2.0 верхняя часть
Триммер садовый электрический BCE-2014 v2.0 нижняя часть
Передняя ручка
Защитный кожух
Мульти-ключ
Набор фиксирующих элементов
Рожущий нож с тремя лезвиями
Рожучая головка с жилкой
Наплечный ремень
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴







