



Пила электрическая цепная Кентавр СП-184c
1 499 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 220-88-15
Телефоны для заказа 0505581538, 0632208815
Электрическая цепная пила Кентавр СП-184с — это современный и надежный инструмент для бытового и полупрофессионального использования, который отлично подходит для распиливания древесины различной плотности и влажности: сухой, сырой или влажной. Модель станет незаменимой при уходе за садом, заготовке дров, а также при выполнении столярных и строительных работ, в том числе при раскрое деревянных плит и бруса.
Одним из ключевых преимуществ электропилы СП-184с является экологичность и комфорт в работе. В отличие от бензиновых аналогов, инструмент не создает выхлопных газов и имеет значительно более низкий уровень шума, что позволяет использовать его в закрытых помещениях или вблизи жилых домов.
Высокую производительность обеспечивает мощный электродвигатель на 1800 Вт, рассчитанный на длительный ресурс работы. Поперечное расположение двигателя делает конструкцию проще, повышает надежность узлов и облегчает техническое обслуживание инструмента.
Рожучая гарнитура имеет стандартные параметры, благодаря чему замена цепи или шины не вызовет труда. Длина шины - 400 мм, шаг цепи - 3/8".
Комплектация модели Кентавр СП-184с:
- пила электрическая цепная – 1 ед.;
- воздушная цепь – 1 шт;
- направляющая шина – 1 шт;
- защитный кожух пристальной гарнитуры – 1 ед.;
- набор инструмента – 1 шт.
Характеристики
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Скорость цепи, м/с | 11,0 |
| Длина шины, см (дюйм) | 40 (16") |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" (9,53) |
| Ширина паза шини, дюйм | 0,05" (1,3) |
| Габариты упаковки, мм | 450х223х180 |
| Маса нетто/брутто, кг |
2,95/3,8 |
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 1 499 ₴


