


Электропила цепная Зенит ЦПЛ-406/2800 Профи
2 749 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 220-88-15
Телефони Магазина 0505581538 0632208815
Гарантия 24 месяца дополнительно при условии регестрации на сайте производителя
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2800 Профи – это надежный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ в бытовых условиях (распыли древесины, обрезка сучков, веток деревьев в саду, заготовки дров, распила легких бетонов, пластмассы).
Данная пила имеет продольное расположение двигателя, обеспечивает хорошую сбалансированность, маневренность. Для поддержания высокого уровня безопасности на корпусе пилы перед перед передней (поперечной) рукояткой установлен защитный кожух, предусмотрен инерционный тормоз цепи, система предотвращения случайного включения.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобна в использовании и легка в обслуживании. Инерционный тормоз цепи дополнительно усиливает безопасность при работе с этим специализированным инструментом. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЦПЛ-406/2800 Профи
|
|
|
Сервисное обслуживание |
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2800 Профи
- Инструкция по эксплуатации (Техничный паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение No1 (Прорелик сервисных центров)
- Шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Цепь
- Пляшка для масла, 80 мл
- Ключ универсальный
- Угольная щетка (2 шт)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 749 ₴




