Надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путём их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится ни одно строительство. Это незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат запускается от электромотора мощностью и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода – классический, венечный. Конструкция модели выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировки колес, перемещению ее по стройплощадке – совершенно не сложная задача. Приобретая эту бетономешалку, Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
Характеристики Бетономешалка Dozer 125 л
-
-
Вес: до 50 кг
-
Популярные запросы: с электродвигателем
-
Особенности: с транспортировочными колесами
-
-
Основные характеристики Бетономешалка Dozer 125 л 650 Вт
-
Напряжение питания: 220 В
-
Скорость вращения бака: 29 об/мин
-
Мощность двигателя: 550 Вт
-
Объем бака: 125 л
-
Тип венца: чугунный
-
Вес: 40 кг
-
Класс: профессиональная
-
-
Дополнительная информация
-
Бренд: DOZER
-
Зернистость фракции: 1
-
Объем готовой смеси: 85 л
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 12 мес.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 125 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴





