Сварочный инверторный полуавтомат GRAND MIG/MMA/TIG-330 - это надежный аппарат высокого качества, который используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Сварочный ток данной модели составляет 20-330 А. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии GRAND MIG/MMA/TIG-330 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес. Качественный механизм протяжки проволоки, благодаря металлическому ролику, гарантирует долговечность эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Функция анти залипания электрода
Функция "горячего старта"
Автоматическая подача проволоки (металл)
Цифровая индикация параметров сварки
Возможность работы с газом и без газа
Универсальность
Режим TIG
Работа с омедненной и флюсовой проволокой
Не съемный "еврорукав"
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Полуавтомат GRAND MIG/MMA/TIG-330, Сварочная маска-щиток, Комплект кабелей для ручной сварки MMA. "Еврорукав" с горелкой, Молоток-щетка, Ремень
Картонная упаковка. Инструкция по эксплуатации
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Гранд
Тип сварки: MIG/TIG/MMA
Напряжение: 220В
Мощность: 4,5кВт
Напряжение х.х.: 56В
Ток сварки: 10-330А
Диаметр электродов: 1,6-5мм
Диаметр проволоки: 0,6-1мм
Вес: 10кг
Работа от 160В
Гарантия 12 месяцев!
ОСОБЕННОСТИ:
Функция анти залипания электрода
Функция "горячего старта"
Автоматическая подача проволоки (металл)
Цифровая индикация параметров сварки
Возможность работы с газом и без газа
Универсальность
Режим TIG
Работа с омедненной и флюсовой проволокой
Не съемный "еврорукав"
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Полуавтомат GRAND MIG/MMA/TIG-330, Сварочная маска-щиток, Комплект кабелей для ручной сварки MMA. "Еврорукав" с горелкой, Молоток-щетка, Ремень
Картонная упаковка. Инструкция по эксплуатации
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Гранд
Тип сварки: MIG/TIG/MMA
Напряжение: 220В
Мощность: 4,5кВт
Напряжение х.х.: 56В
Ток сварки: 10-330А
Диаметр электродов: 1,6-5мм
Диаметр проволоки: 0,6-1мм
Вес: 10кг
Работа от 160В
Гарантия 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴







