ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ!
Газовый обогреватель Vitals GH-151 представляет собой разновидность воздушно-отопительного оборудования, которое функционирует на сжиженном природном газе пропан или бутан.Газовый обогреватель Vitals GH-151 с прямым типом нагрева – компактное и мобильное изделие, предназначенное для быстрого и качественного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.).Примечательно, что после включения изделие сразу же готово к использованию по назначению и не требует дополнительного времени на разогрев.Модель Vitals GH-151 имеет высокую производительность, а также большой запас надежности и мощности. Данное изделие, обладающее тепловой мощностью 15 кВт, способно обогреть помещение площадью до 100 м² (при высоте потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, составляющий 320 м³/ч.Немаловажным фактором обогревателя данной модели является низкий расход топлива, составляющий 1,09 кг/ч.Обогреватель снабжен системой безопасности “газ-контроль”, защитой от перегрева, а также пьезоэлектрическим поджигом.Газовый обогреватель Vitals GH-151 надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании и при этом имеет современный дизайн.
Характеристики на Обогреватель газовый Vitals GH-151
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Тепловая мощность, Вт | 15000 |
| Поток воздуха, м³/ч | 320 |
| Расход топлива, кг/ч | 1,09 |
| Система поджига | пьезо |
| Предохранитель | + |
| Тип нагрева | прямой |
| Габаритные размеры, мм | 390х215х290 |
| Вес нетто, кг |
3,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 15000 Вт |
| Расход топлива | 1.09 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 875 ₴






