


Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101
968 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 558-15-38
- +380 (63) 220-88-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил. Благодаря использованию современных разработок и технологий, данное изделие обладает оптимальными рабочими характеристиками работы электродвигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Источником электропитания станка для заточки цепей Кентавр СЗ-101 служит однофазная сеть переменного тока, напряжением 220 В частотой 50 Гц.
Особенности:
- компактный и простой в использовании
- используется для заточки любых пильных цепей
- предусмотрено крепление к столу
- поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки
- регулируемый ограничитель наклона точильного диска
- прозрачная пластиковая защита для безопасной работы
- шаблон для точной фиксации цепи
Характеристики
Характеристики
Потребляемая мощность 0.18 кВт Внешний диаметр шлифовального круга 100 мм Тип Станки для заточки Частота холостого хода, об/мин 7000 оборотов/мин Страна производитель Китай Вес 1.5 кг Внутренний диаметр шлифовального круга, 22 мм Дополнительные характеристики компактный и простой в использованиииспользуется для заточки любых пильных цепей
предусмотрено крепление к столу (верстаку)
поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки
регулируемый ограничитель наклона точильного диска
прозрачная пластиковая защита для безопасной работы
шаблон для точной фиксации цепи Напряжение 220 В Размеры 235 х 190 х 160 мм мм Толщина шлифовального круга 3.2 мм Гарантия 24 месяца Страна регистрации бренда Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


