Пневматический гайковерт Forte IW-310 1/2" - надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 6 бар, быстро и надежно сделает работу по откручиванию и закручиванию гаек и болтов.
Это незаменимый инструмент при ремонте квартиры, который всегда должен быть под рукой. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Инструмент поставляется в кейсе с набором головок для закручивания и откручивания болтов и гаек.
Набор головок: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм.
Характеристики Гайковерт пневматический Forte IW-310 (32122)
Источник питания Сжатый воздух Тип патрона Квадрат Максимальный крутящий момент, Нм 310 Максимальная скорость вращения, об/мин 7000 Комплектация ГайковертНабор головок: 9 / 10 / 11 / 13 / 14 / 17 / 19 / 22 / 24 / 27 мм Дополнительные характеристики
- Рабочее давление: 6 бар
Диаметр патрона: 13
Вход для воздуха: 1/4"
Расход воздуха: 230 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




