ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
Тепловентилятор Nowa EG-300 - это компактный и надежный тепловой аппарат, который предназначенный для обогрева небольших помещений, комнат, теплицы, гаража. Металлический корпус, быстрый разогрев и практически бесшумность при работе обогревателя делают его очень востребованным в быту. Наличие термостата обеспечивает высокий уровень безопасности при работе данного устройства. Тепловентилятор Nowa EG-300 компактный и легкий, что значительно расширяет диапазон его применения и не составит труда в выборе места установки и хранения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Наличие термостата
- Высокий уровень КПД
- Режим продувки без нагрева
- Безопасность в работе
- 3-х позиционный переключатель
- Компактные размеры
- Два режима работы (вентиляция, вентиляция с обогревом 100 %)
Характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 3000 |
| Площадь обогрева, м2 | 30 |
| Поток воздуха, м3 / ч | 253 |
| Термостат | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 240х210х255 |
| Вес нетто/брутто, кг |
3,2/3,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 253 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 255 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





