Тепловентилятор промышленный NOWA Egs-200 малогабаритный, малошумный и производительный. Его воздушный поток составляет 158 м³/час. Вам однозначно необходим такой девайс в хозяйстве, если вы находитесь в поиске небольшого помощника, который поможет вам просушить обои или краску. Говоря про прочность стоит отметить железный корпус тепловентилятор промышленный Нова Egs-200, который защищает инструмент от внешнего воздействия и поломок. Все это делает покупку тепловентилятора максимально выгодным вложением. NOWA Egs-200 предназначен для обогрева небольшой территории. Он выполнен из качественных материалов и является отличным аппаратом за свои деньги. Ваттность девайса 2000 Вт, что позволяет обогреть/обдуть помещении площадь которого не превышает 20 м³. При этом обогреватель электрический NOWA Egs-200 имеет два режима работы, что значительно упрощает способы его использования. Вам доступны несколько режимов: первый режим работает без нагрева воздуха; второй режим уже обогревает воздух. Для большего комфорта предусмотрен термостат, чтобы вы могли контролировать температуру, тем самым помогая поддерживать ее стабильной.
Характеристики
Гарантийный срок 12 мес
Тепловая мощность 2 кВт
Производительность 158 куб. м/час
Тип тепловых пушек по портативности Мобильный
Тип Электрическая
Вес 1.4 кг
Ширина 220 мм
Длина 195 мм
Высота 170 мм
Частота тока 50 Гц
Напряжение питания 220 В
Термостат Да
Режим вентиляции Да
Ступенчатое регулирование мощности Да
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 195 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 075 ₴





