


Сварочный аппарат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini сварка полуавтомат
4 199 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 220-88-15
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ
050 5581538
063 2208815
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
Кентавр предлагает свое очередное сварочное творение – инвертор СПАВ-300 Digit Mini. При весе конструкции в 8 кг мощность устройства составляет 11,9 кВт, что позволяет выполнять сложные задачи. При этом необходимый источник питания – электросеть 220В, что не спровоцирует неожиданностей во время подключения. Это отличный бытовой помощник, воспользоваться которым можно и на даче, и во дворе, и в гараже. Металлический кожух с порошковым антикоррозийным покрытием гарантирует надежную защиту внутренних узлов от повреждений.
КРОМЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НАДЕЖНОСТИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ «КЕНТАВР» ИМЕЮТ РЯД ДРУГИХ ЯВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ, В ЧИСЛО КОТОРЫХ ВХОДЯТ:
- УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАЗРАБОТКИ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ, МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СВАРКОЙ;
- ТРИ РЕЖИМА СВАРКИ MMA, MIG-MAG (3 ПОДРЕЖИМА РАБОТЫ), TIG LIFT;
- ЛЕГКОЕ ПОДЖИГАНИЕ ДУГИ;
- СТАБИЛЬНАЯ ДУГА;
- МОДУЛЯЦИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА;
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА;
- РАБОТОСПОСОБНОСТЬ В ШИРОКОМ ДИАПАЗОНЕ НАПРЯЖЕНИЙ ЭЛЕКТРОСЕТИ (160-240 В) ДЛИНА СВАРОЧНЫХ КАБЕЛЕЙ 2,0 МЕТРА;
- ФУНКЦИЯ «HOT START» — ЛЕГКОЕ ПОДЖИГАНИЕ ДУГИ (АВТОМАТИЧЕСКОЕ КРАТКОВРЕМЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТОКА).
- ФУНКЦИЯ «ARC FORCE» — «МОДУЛЯЦИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА» (АВТОМАТИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ТОКА ДО 30% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАССТОЯНИЯ ЭЛЕКТРОДА К МЕТАЛЛУ)
- ФУНКЦИЯ «ANTI STICK» — «ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ПРОКАЛИВАНИЕ ЭЛЕКТРОДА В СЛУЧАЕ ЗАЛИПАНИЯ» (АВТОМАТИЧЕСКИ УМЕНЬШАЕТ ТОК).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВА | 11,9 |
| НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА, В | 60 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВКИ СВАРОЧНОГО ТОКА: | |
| РЕЖИМ РАБОТЫ ММА | 30-300 |
| РЕЖИМ РАБОТЫ МIG, А | 30-300 |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ СВАРОЧНОМ ТОКЕ, % | 60 |
| СВАРОЧНЫЙ ТОК ПРИ 100% ПВ, А | 240 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ПРОВОЛОКИ, ММ | 0,6-1,0 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ЭЛЕКТРОДОВ, ММ | 1,6-5,0 |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | F |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ | IP21S |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 375X220Х270 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 7,5/8,0 |
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 7.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
- Цена: 4 199 ₴


