В НАЛИЧИИ ТАКЖЕ АНАЛОГИЧНАЯ МОДЕЛЬ С РЕГУЛИРОВКОЙ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ!
Перфоратор Grand ПЭ-2500 PRO относится к разряду бочковых перфораторов. Это перфоратор высокого качества и надежности, обладает высокими техническими данными и предназначен для сверления в бетоне, а благодаря наличию ударного режима способен выполнять задачи по демонтажу бетонных перекрытий, кирпичной кладки, а так же будет полезен при прокладывании каналов под кабеля.
Данная модель создана на основе мощного электродвигателя 2500 Вт, позволяющего выдавать большое число ударов, достигающее 4500 уд/мин при силе каждого отдельного удара 6,2 Дж. Скорость вращения шпинделя максимально доходит до 850 об/мин. В перфораторе имеется надежный пылезащищённый патрон SDS-plus, благодаря которому замена рабочей оснастки производится легко и быстро.
Конструкция перфоратора Grand ПЭ-2500 PRO не только очень прочная и надежная, но и эргономичная, за счет чего обеспечивается высокая производительность. Корпус перфоратора выполнен из материала высочайшей прочности, корпус редуктора из металла, якорь покрыт защитным слоем лака. Это обеспечивает защиту от перегрева, а также попадания внутрь пыли. Предусмотрена в инструменте эффективная антивибрационная система, имеется эффективное охлаждение. Поставляется перфоратор в кейсе.
ОСОБЕННОСТИ:
Три рабочих режима
LED индикатор подключения к сети
Электропневматический ударный механизм
Большая сила удара 6,2 Дж
Прочный корпус редуктора
Патрон SDS+
Контроль вибрации
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Перфоратор GRAND ПЭ-2500 Pro
Набор зубил и буров
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Смазка
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Тип бочковой
Тип патрона SDS+
Режим работы 3
Мощность 2500 Вт
Напряжение 220 В
Скорость вращения 850 об/мин
Скорость ударов 4500 уд/мин
Сила удара 6,2 Дж
Диаметр патрона 13 мм
Максимальный диаметр бурения 30 мм
Вес 5,9 кг
Гарантия 12 меc
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 175 ₴





