Перфоратор Гранд ПЭ-1900 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Гранд ПЭ-1900 может благодаря высокой мощности (1900Вт), а также силе удара в 5Дж. Также стоит отметить возможность работы в трех режимах: сверление, сверление с ударом, долбление.
ОСОБЕННОСТИ:
электропневматический ударный механизм;
прочный корпус редуктора;
якорь покрыт защитным слоем лака;
три режима работы;
пылезащитный патрон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Гранд ПЭ-1900;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
набор зубил и буров;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
Характеристики
Мощность, Вт: 1900
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип хвостовика: SDS+
Частота вращения, об/мин.: 810
Частота ударов в мин: 4900
Энергия удара, Дж: 5
Макс. диаметр бурения, мм:
буром 28
коронкой 70
Вес, кг: 5,2
Гарантия, мес.: 12
ОСОБЕННОСТИ:
электропневматический ударный механизм;
прочный корпус редуктора;
якорь покрыт защитным слоем лака;
три режима работы;
пылезащитный патрон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Гранд ПЭ-1900;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
набор зубил и буров;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
Характеристики
Мощность, Вт: 1900
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип хвостовика: SDS+
Частота вращения, об/мин.: 810
Частота ударов в мин: 4900
Энергия удара, Дж: 5
Макс. диаметр бурения, мм:
буром 28
коронкой 70
Вес, кг: 5,2
Гарантия, мес.: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴



