Легкая, компактная бензиновая пила Свитязь БП 4500 PRO справится с большими объемами работ по заготовке дров, спиливанию веток и деревьев среднего диаметра. Небольшой вес и сбалансированная конструкция позволят без особых усилий работать на высоте, в любом положении пилы. Длины шины достаточно для выполнения большинства видов работ.
Особенности и преимущества модели БП 4500 PRO:
высокая мощность двигателя - 4.9 л.с.;
оптимальный уровень шума, который не приносит дискомфорта находящимся вблизи людям;
эффективная антивибрационная система;
объемный топливный бак гарантирует непрерывную работу на протяжении 30-40 минут;
плавный спуск Easy Start и безопасный выключатель Quick Stop;
мгновенная блокировка цепи для предотвращения поломки от обратного удара;
экран для защиты рук оператора;
автоматическая непрерывная смазка режущего элемента.
Характеристики
Мощность: 3,6 кВт
Объем двигателя: 52 см³
Длина шины 45 см (18")
Шаг цепи: 0,325"
Объем топливного бака: 550 мл
Объем бака для смазки цепи: 260 мл
Вес: 5,5 кг
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 2 399 ₴



