Бензопила GRUNHELM GS-4500MG незаменима для работы на даче или в домашнем хозяйстве. Такая модель способна выполнять заготовку дров, распиливать бревна и доски, может быть успешно использована не только в саду или на участке, но и на строительной площадке. Представленная цепная пила очень производительная и выносливая, при умеренных нагрузках может работать беспрерывно длительное время. Также стоит отметить большую эргономику в работе, пила очень удобна в плане обращения и даже новичок сможет успешно работать с ней.
Автоматический масляный насос
Благодаря установленному на бензопилу масляному насосу, инструмент отличается не только качественным резом, но и продолжительным сроком службы рабочей гарнитура. Шина и цепь за счет масла в существенной степени увеличили сою износоустойчивость. Мастер может в зависимости от интенсивности работы регулировать степень подачи масла.
Антивибрационная система
Чтобы в процессе работы руки не переутомлялись, и Вам было проще удерживать инструмент, его оснастили удобными рукоятями и профессиональной антивибрационной системой. Она в существенной степени снижает вибрационное возбуждение, передаваемое от работающего двигателя на руки оператора.
Металлический стартер
Мы рекомендуем Вам именно данную модель, так как она отличается высокой надежностью и качеством. Несмотря на то, что на бензопила GRUNHELM GS-4500MG цена довольно низкая, она имеет надежную конструкцию. Металлическая крышка стартера обеспечивает дополнительную прочность и надежность в работе.
Праймер
Купить бензопилу GRUNHELM GS-4500 MG выгодно, это функциональная модель, которая способна работать в любых условиях. Она оснащена ручным насосом для подкачки топлива в систему, он позволит обеспечить простой запуск двигателя, даже в холодное время года, что сильно упрощает момент эксплуатации пилы.
Бумажный воздушный фильтр
Чтобы пила эффективно работала даже в условиях сильной запыленности, ее двигатель защищен воздушным фильтром. Бумажный фильтр надежно удерживает крупные и мелкие частицы, очищая воздух, поступающий в систему двигателя.
Комплектация
- Бензопила
- Шина
- Цепь
- Набор для ухода за пилой и приготовления топливной смеси
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Характеристики
| Бренд | GRUNHELM |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность, Вт | 3100 |
| Длина шины, см | 45 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя, см | 45.0 |
| Шаг цепи, дюйма | 0.325 |
| Тип охлаждения | Повітряне |
| Объем топливного бака, л | 0.550 |
| Объем масляного бака, л | 0.260 |
| Вес, кг | 5,5 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 2 999 ₴




