Цепная пила FORTE FES 24-40 представляет собой достаточно мощный аппарат.
Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Среди мер предосторожности представлены такие, как система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения.
Также модель FORTE FES 24-40 примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Защита:
От обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Безопасный выключатель
Особенности:
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Комплектация: Пила, Защитный чехол, Шина, Цепь, Комбинированный ключ, Инструкция по применению, Гарантийный талон
Характеристики Цепная пила Forte FES 24-40 (37655)
Особенности
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Тормоз цепи
Длина шины, мм 400
Вес, кг 6
Мощность двигателя, Вт 2400
Расположение двигателя в пиле Продольное (прямое)
Мощность двигателя, л.с. 3.26
Скорость вращения цепи, м/сек 13
Скорость вращения цепи, об/мин 8500
Объем бака для смазки 0.26 л
Размеры 470 x 280 x 300 мм
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Среди мер предосторожности представлены такие, как система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения.
Также модель FORTE FES 24-40 примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Защита:
От обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Безопасный выключатель
Особенности:
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Комплектация: Пила, Защитный чехол, Шина, Цепь, Комбинированный ключ, Инструкция по применению, Гарантийный талон
Характеристики Цепная пила Forte FES 24-40 (37655)
Особенности
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Тормоз цепи
Длина шины, мм 400
Вес, кг 6
Мощность двигателя, Вт 2400
Расположение двигателя в пиле Продольное (прямое)
Мощность двигателя, л.с. 3.26
Скорость вращения цепи, м/сек 13
Скорость вращения цепи, об/мин 8500
Объем бака для смазки 0.26 л
Размеры 470 x 280 x 300 мм
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴




