ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ! СЕРВИС ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Точило Свитязь СТ20-40 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также Свитязь СТ20-40 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (400Вт), точило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
Комплектация
- Точильный станок
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых деталей
- 2 защитных комплекта от искр
- Инструкция
- Гарантийный талон
Основные характеристики
Производитель Свитязь
Тип Универсальный
Обороты, об/мин 2950
Мощность, Вт 400
Толщина шлифовального круга, мм 16
Внешний диаметр круга, мм 200
Диаметр сверл, мм 20
Вес, кг 8,3
Гарантия 12 месяцев
Точило Свитязь СТ20-40 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также Свитязь СТ20-40 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (400Вт), точило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
Комплектация
- Точильный станок
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых деталей
- 2 защитных комплекта от искр
- Инструкция
- Гарантийный талон
Основные характеристики
Производитель Свитязь
Тип Универсальный
Обороты, об/мин 2950
Мощность, Вт 400
Толщина шлифовального круга, мм 16
Внешний диаметр круга, мм 200
Диаметр сверл, мм 20
Вес, кг 8,3
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





