ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ! СЕРВИС ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П - надежный инструмент бытового класса, который используется для резки различных металлических заготовок и конструкций, а так же для зачистки сварных швов. Выполнен аппарат на основе электромотора с медной обмоткой, мощность которого составляет 2400 Вт. Для работы тут используются диски диаметром 230 мм. Их замена облегчается за счет наличия фиксации шпинделя. Безопасность оператора обеспечивает металлический защитный кожух. Инструментом удобно работать как левой, так и правой рукой благодаря 2-х позиционной рукоятке. Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П имеет малый вес и приятный эргономичный дизайн.
Особенности:
- Защитный кожух
- Фиксация шпинделя
- Компактные размеры
- Плавный пуск
- Предохранитель от случайного включения;
- Дополнительное покрытие обмоток якоря;
- Поворотная ручка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора.
Характеристики
Производитель: Світязь
Мощность, Вт: 2400
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 230
Частота вращения, об/мин: 6500
Поворотная ручка: есть
Вес, кг: 4,5
Гарантия, мес.: 12
Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П - надежный инструмент бытового класса, который используется для резки различных металлических заготовок и конструкций, а так же для зачистки сварных швов. Выполнен аппарат на основе электромотора с медной обмоткой, мощность которого составляет 2400 Вт. Для работы тут используются диски диаметром 230 мм. Их замена облегчается за счет наличия фиксации шпинделя. Безопасность оператора обеспечивает металлический защитный кожух. Инструментом удобно работать как левой, так и правой рукой благодаря 2-х позиционной рукоятке. Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П имеет малый вес и приятный эргономичный дизайн.
Особенности:
- Защитный кожух
- Фиксация шпинделя
- Компактные размеры
- Плавный пуск
- Предохранитель от случайного включения;
- Дополнительное покрытие обмоток якоря;
- Поворотная ручка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора.
Характеристики
Производитель: Світязь
Мощность, Вт: 2400
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 230
Частота вращения, об/мин: 6500
Поворотная ручка: есть
Вес, кг: 4,5
Гарантия, мес.: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴







