ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Четырехтактная мотокоса Grunhelm GR-31Т является идеальным вариантом недорогой бензокосы для дома или приусадебного участка. Благодаря мощному мало шумному двигателю, объемом 31,0 куб.см., коса легко справится с излишней растительностью, бурьяном, сорняками, небольшим кустарником. В работе допускается использование любых насадок с режущим элементом в виде лески или ножами на разное количество лопастей. Сбалансированная и продуманная конструкция бензокосы Grunhelm GR-31Т не составит больших проблем при использовании женщинами и пожилыми людьми. В качестве топлива рекомендуется использовать бензин марки А-92, при этом его средний расход составляет приблизительно 500-700 грамм/час. Так как мотокоса четырехтактная, необходимо контролировать уровень масла в картере и при необходимости доливать или менять его. Во многом от этого будет зависеть долговечность и надежность Вашего инструмента.
Комплектуется четырехтактная мотокоса Grunhelm GR-31Т: двух плечевым ремнем, пластмассовой защитой режущего инструмента, двумя ножами (3 и 40 лопастей), полуавтоматической катушкой с леской, набором необходимых инструментов, инструкцией по сборке и обслуживанию.
Характеристики Мотокоса Grunhelm GR-31T
Автоматическая регулировка длины лески
Регулировка высоты ручки
Режущая система Леска, Нож
Мощность 2.8 кВт
Тип двигателя Четырёхтактный
Объем двигателя 31 куб см
Объем топливного бака 0.65 л
Ширина среза 440 мм
Диаметр лески 2 мм
Охлаждение: Воздушное
Система пуска: Ручной стартер
Ширина скашивания (нож): 254 мм
Ширина скашивания (леска): 440 мм
Штанга: Прямая
Конструкция штанги: Неразборная
Ручка: Велосипедная
Диаметр штанги: 28 мм
Размеры 1960 x 820 x 620 мм
Вес 7.8 кг
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Четырехтактная мотокоса Grunhelm GR-31Т является идеальным вариантом недорогой бензокосы для дома или приусадебного участка. Благодаря мощному мало шумному двигателю, объемом 31,0 куб.см., коса легко справится с излишней растительностью, бурьяном, сорняками, небольшим кустарником. В работе допускается использование любых насадок с режущим элементом в виде лески или ножами на разное количество лопастей. Сбалансированная и продуманная конструкция бензокосы Grunhelm GR-31Т не составит больших проблем при использовании женщинами и пожилыми людьми. В качестве топлива рекомендуется использовать бензин марки А-92, при этом его средний расход составляет приблизительно 500-700 грамм/час. Так как мотокоса четырехтактная, необходимо контролировать уровень масла в картере и при необходимости доливать или менять его. Во многом от этого будет зависеть долговечность и надежность Вашего инструмента.
Комплектуется четырехтактная мотокоса Grunhelm GR-31Т: двух плечевым ремнем, пластмассовой защитой режущего инструмента, двумя ножами (3 и 40 лопастей), полуавтоматической катушкой с леской, набором необходимых инструментов, инструкцией по сборке и обслуживанию.
Характеристики Мотокоса Grunhelm GR-31T
Автоматическая регулировка длины лески
Регулировка высоты ручки
Режущая система Леска, Нож
Мощность 2.8 кВт
Тип двигателя Четырёхтактный
Объем двигателя 31 куб см
Объем топливного бака 0.65 л
Ширина среза 440 мм
Диаметр лески 2 мм
Охлаждение: Воздушное
Система пуска: Ручной стартер
Ширина скашивания (нож): 254 мм
Ширина скашивания (леска): 440 мм
Штанга: Прямая
Конструкция штанги: Неразборная
Ручка: Велосипедная
Диаметр штанги: 28 мм
Размеры 1960 x 820 x 620 мм
Вес 7.8 кг
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




