Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА – 21/13 - превосходный инструмент питание которого составляет 21 В оснащен Li-ion аккумулятором емкостью 3 А*ч. Режимы завинчивания и сверления с быстрозажимным патроном обеспечивают универсальное использование данного устройства, а яркий светодиод улучшает видимость и функциональность инструмента. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки повышают комфорт оператора. Огромным преимуществом модели Grand ДА – 21/13 является его богатая комплектация, в которую входит: дополнительная Li-ion батарея, набор бит и сверл, часовое зарядное устройство.
ОСОБЕННОСТИ:
Часовое зарядное устройство
Механический двухскоростной редуктор
Функция автостоп для высокой точности работ
Индикатор заряда батареи
Сбалансированная конструкция
Подсветка рабочей зоны
Высокий крутящий момент
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21/13
Два аккумулятора
Часовое зарядное устройство
Набор бит и сверл
Скоба крепления на пояс
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
Номинальное напряжение 21 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
Емкость батареи: 3 А*ч
Максимальный крутящий момент: 35 Нм
Число ступеней регулировки момента: 18+1
Частота вращения:
0-400 / 0-1500 об/мин
( 1 / 2 скорость )
Макс. диаметр сверления:
-в дереве: 30 мм
-в стали: 13 мм
Диаметр патрона: 13 мм
Подсветка рабочей зоны Есть
Вес: 1,5 кг
Гарантия 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 399 ₴




