Бензопила Буковина П-5200 Professional предлагает высокое качество для всех требовательных пользователей. Инструмент оснащен мощным 2-тактным двигателем, который можно использовать в лесах, садах и т. д. Благодаря использованию высококачественных пластиковых и металлических деталей при сборке пилы, обеспечивается отличный баланс, который снижает усталость при работе. Автоматический тормоз цепи защищен, который в случае отдачи легко остановит цепь.
ОСОБЕННОСТИ:
Качественный ударопрочный пластик
Автоматическая смазки цепи
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Малый вес и маневренность
Механический тормоз цепи
Совершенная топливная система
Характеристики
Производитель: Буковина
Мощность: 4,5 кВт
Объем двигателя: 52см³
Длина шины: 45 см (18")
Шаг цепи: 0,325"
Топливный бак: 0,55 л
Бак для смазки цепи: 0,26 л
Вес: 5,5 кг
Гарантия: 1 год СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
ОСОБЕННОСТИ:
Качественный ударопрочный пластик
Автоматическая смазки цепи
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Малый вес и маневренность
Механический тормоз цепи
Совершенная топливная система
Характеристики
Производитель: Буковина
Мощность: 4,5 кВт
Объем двигателя: 52см³
Длина шины: 45 см (18")
Шаг цепи: 0,325"
Топливный бак: 0,55 л
Бак для смазки цепи: 0,26 л
Вес: 5,5 кг
Гарантия: 1 год СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Буковина |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



