Электрическая пила цепная Limex ELp 2416p - предназначена для легкого и быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины, древесностружечных плит, заготовки дров, выполнение плотницких работ и работ в саду любого уровня сложности.
Особенности электропилы цепной Limex ELp 2416p бесключевого фиксация шины; мощный двигатель; эргономичный дизайн; поперечное расположение электродвигателя; высокая скорость цепи; система защиты от случайного включения; автоматический масляный насос: во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла; индикатор уровня масла в баке; быстросъемные угольные щетки.
Характеристики
- Производитель Limex
- Страна производитель Хорватия
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость вращения цепи 14.0(м/сек)
- Объем масляного бака 130.0(мл)
- Длина шины, дюйм 16
- Толщина ведущего звена цепи, дюйм 0,05
- Вибрационная нагрузка, м / с² 7,5
- Габариты (без шины / с установленной шиной), мм 360х200х180/715х200х180
- Габариты упаковки, мм 550х215х250
- Вес нетто / брутто, кг 5,1/5,9
- смазка цепи автоматическое
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴




