ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ!
НОВИНКА! 2 в 1 - MIG / MAG / MMA-сварки MIG-240
Специальная функция сварки АЛЮМИНИЯ
Все необходимые аксессуары для обоих видов сварки в комплекте
Широкий диапазон сварочного тока.MIG-240 от 20 - до 240А
Два цифровых дисплея
Встроенный рукав модель Multi-MIG-240
Подходит для сварки омедненным и флюсовым сварочной проволокой с катушкой до 1 кг
Работа от входного напряжения 180-240 В
Автоматическая подача сварочной проволоки
Функции Anti Stick, Hot Start, Arc Force
Комплектация:
Набор кабелей для сварки в режиме ММА (кабель с электрододержателем 1,7 м и кабель массы 1,3 м)
Рукав для полуавтоматической сварки – 2 м.
Защитный сварочный щиток, щетка-молоток.
Инструкция.
Характеристики Сварочный полуавтомат Сталь MIG-240
Тип сварки Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag)
Ток сварки Переменный
Минимальный ток 20А
Максимальный ток 240А
Мин. диаметр электродов 1.6 мм
Макс. диаметр электродов 4 мм
Мин. диаметр проволоки 0.6 мм
Макс. диаметр проволоки 1 мм
Рабочее напряжение 180-240 В
Тип изоляции Н
Функция Горячий старт «Hot-Start» Да
Функция Форсаж дуги «Arc-Force» Да
Функция Антиприлипание «Anti-Stick» Да
Вес 7,5 кг
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ, СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
НОВИНКА! 2 в 1 - MIG / MAG / MMA-сварки MIG-240
Специальная функция сварки АЛЮМИНИЯ
Все необходимые аксессуары для обоих видов сварки в комплекте
Широкий диапазон сварочного тока.MIG-240 от 20 - до 240А
Два цифровых дисплея
Встроенный рукав модель Multi-MIG-240
Подходит для сварки омедненным и флюсовым сварочной проволокой с катушкой до 1 кг
Работа от входного напряжения 180-240 В
Автоматическая подача сварочной проволоки
Функции Anti Stick, Hot Start, Arc Force
Комплектация:
Набор кабелей для сварки в режиме ММА (кабель с электрододержателем 1,7 м и кабель массы 1,3 м)
Рукав для полуавтоматической сварки – 2 м.
Защитный сварочный щиток, щетка-молоток.
Инструкция.
Характеристики Сварочный полуавтомат Сталь MIG-240
Тип сварки Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag)
Ток сварки Переменный
Минимальный ток 20А
Максимальный ток 240А
Мин. диаметр электродов 1.6 мм
Макс. диаметр электродов 4 мм
Мин. диаметр проволоки 0.6 мм
Макс. диаметр проволоки 1 мм
Рабочее напряжение 180-240 В
Тип изоляции Н
Функция Горячий старт «Hot-Start» Да
Функция Форсаж дуги «Arc-Force» Да
Функция Антиприлипание «Anti-Stick» Да
Вес 7,5 кг
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ, СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



