Сварочный инверторный полуавтомат Kaiser Arc-Flux 120 - полуавтомат предназначен для сварки только флюсовой проволокой. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Kaiser Arc-Flux 120 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 14кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MAG) без газа флюсовой проволокой. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 20 до 120А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие рукава с горелкой, термозащита, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод:Kaiser Arc-Flux 120 - отличный выбор за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
плавная регулировка тока;
принудительное охлаждение;
высокий КПД;
устойчивая работа при слабом напряжении;
возможность работы только без газа;
быстрая заправка проволоки;
высокая универсальность.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
полуавтомат Kaiser Arc-Flux 120;
сварочный рукав с горелкой;
сварочная маска-щиток;
молоток-щетка;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, кВт: 8
Тип сварки: MAG
Сварочный ток (MMA), А: 10-120
Напряжение холостого хода (MMA), В: 42-50
Диаметр проволоки, мм: 0,6-1
Охлаждение: принудительное
Класс защиты: IP21
Тип изоляции: H
Термозащита: есть
КПД, %: 85
Рабочий цикл, %: 60
Вес, кг: 14
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
ОСОБЕННОСТИ:
плавная регулировка тока;
принудительное охлаждение;
высокий КПД;
устойчивая работа при слабом напряжении;
возможность работы только без газа;
быстрая заправка проволоки;
высокая универсальность.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
полуавтомат Kaiser Arc-Flux 120;
сварочный рукав с горелкой;
сварочная маска-щиток;
молоток-щетка;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, кВт: 8
Тип сварки: MAG
Сварочный ток (MMA), А: 10-120
Напряжение холостого хода (MMA), В: 42-50
Диаметр проволоки, мм: 0,6-1
Охлаждение: принудительное
Класс защиты: IP21
Тип изоляции: H
Термозащита: есть
КПД, %: 85
Рабочий цикл, %: 60
Вес, кг: 14
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴





