КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ!
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR — это надежный полупрофессиональный инструмент. Мощность электрической части составляет 1120 Вт, чего будет достаточно для удара силой 3 Дж. Пользователь легко может переключиться между тремя режимами (сверление, долбление, долбление с вращением). Замена расходного материала не требует больших усилий. Достаточно отодвинуть фиксатор универсального патрона. Обороты варьируются усилием, приложенным к клавише пуска. Реверс особенно актуален тогда, когда происходит заклинивание сверла в материале. Эргономичная рукоятка замкнутой формы отлично сидит в ладони.
Особенности и возможности:
Три режима работы
Электронная регулировка скорости вращения
Реверс
Система крепления инструмента SDS-plus
Комплектация; Перфоратор, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Передняя рукоятка, Пика, Долото, Бур диаметром 8 мм, Бур диаметром 10 мм, Бур диаметром 12 мм, Ограничитель глубины бурения, Кейс для транспортировки и хранения
Технические характеристики
Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
Мощность 1120 Вт
Тип патрона SDS+
Максимальная скорость вращения 1200 об/мин
Ключевые особенности Реверс, Упор глубины
Сила удара 3 Дж
Частота ударов в минуту 5300
Вес 3.45 кг
Официальная гарантия 36 месяцев!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ!
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR — это надежный полупрофессиональный инструмент. Мощность электрической части составляет 1120 Вт, чего будет достаточно для удара силой 3 Дж. Пользователь легко может переключиться между тремя режимами (сверление, долбление, долбление с вращением). Замена расходного материала не требует больших усилий. Достаточно отодвинуть фиксатор универсального патрона. Обороты варьируются усилием, приложенным к клавише пуска. Реверс особенно актуален тогда, когда происходит заклинивание сверла в материале. Эргономичная рукоятка замкнутой формы отлично сидит в ладони.
Особенности и возможности:
Три режима работы
Электронная регулировка скорости вращения
Реверс
Система крепления инструмента SDS-plus
Комплектация; Перфоратор, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Передняя рукоятка, Пика, Долото, Бур диаметром 8 мм, Бур диаметром 10 мм, Бур диаметром 12 мм, Ограничитель глубины бурения, Кейс для транспортировки и хранения
Технические характеристики
Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление
Мощность 1120 Вт
Тип патрона SDS+
Максимальная скорость вращения 1200 об/мин
Ключевые особенности Реверс, Упор глубины
Сила удара 3 Дж
Частота ударов в минуту 5300
Вес 3.45 кг
Официальная гарантия 36 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Вес | 3.45 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴




