ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ!
Сварочный инверторный полуавтомат Сталь Multi-MIG-285 PROFI – многофункциональное комбинированное устройство 2 в 1 MIG-MAG/MMA, а также имеющее специальный режим сварки алюминиевых материалов, является идеальным выбором для реализации различных сварочных проектов как дома, так и в автомастерской. Усовершенствованная технология IGBT, система контроля формы волны и автоматическая компенсация колебаний напряжения гарантируют стабильную работу на протяжении всего процесса сварки, а два цифровых дисплея позволят точно настроить и в дальнейшем контролировать весь рабочий процесс. Максимальный сварочный ток достигает 260А, работа от обычного сетевого напряжения 180-240 В и комплект аксессуаров для сварки, дополняют преимущества данного полуавтомата.
Особенности:
атоматическая подача проволоки (пластик)
два электронных дисплея
возможность работы с газом и без газа
функция антизалипания электрода
специальная функция сварки алюминия
компактный размер
работа с омедненной и флюсовой проволокой
не съемный "еврорукав"
универсальность
Комплектация:
полуавтомат Сталь Multi-MIG-285 PROFI
сварочная маска-щиток
комплект кабелей для ручной сварки MMA
"еврорукав" с горелкой
молоток-щетка
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Характеристики
Мощность: 6,5 кВт
Напряжение/частота : 220/50 В/Гц
Тип сварки: MIG-MAG/ММА
Сварочный ток(ММА): 50-260А
Диаметр проволоки: 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода: 1,6-5 мм
Охлаждения: принудительное
Класс защиты: IP21
Тип изоляции: H
Термозащита: есть
Вес: 9,2 кг
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 9.2 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
- Цена: 4 199 ₴




